«Был им дан образ будущего России...», а они чо удумали...

РАНХиГС представил новый образ будущего России, пишет Коммерсант.
«Наиболее напрашивающийся» сценарий — «СССР 2.0» — это замыкание государства в самом себе. Правда, создать «абсолютно закрытую» экономическую систему в современном мире невозможно, поэтому речь идет скорее о «самодостаточной» системе, какими, например, являются американская и китайская. Воплотить этот «образ» в жизнь можно, преодолев структурные дисбалансы российской экономики: повысив производительность труда и введя госрегулирование цен. Для достижения технологического суверенитета придется легализовать промышленный шпионаж, ведь он обеспечил бурное развитие китайской экономики. Сценарий предполагает глобальные инвестиции в инфраструктуру — «новые города, дороги и экосистемы, которые обеспечат занятость, рост населения и обратную релокацию».Социальный контур «СССР 2.0» представляет собой возврат к советской системе образования и медицины: «Если границы будут закрыты для тех, кто желает лечиться в Европе, это даст импульс развитию отечественной медицины». Наконец, должны быть «отрефлексированы, легализованы и признаны» национальная культура и российская история, что приведет к появлению «новой самоидентичности».
https://t.me/cvevanya/7363

Ирина Дедюхова

Этим и многим другим, кто типа занят "поисками будущего России", определив ее жалкое настоящее, хочется сказать, что все их телодвижения копчиком смысла не имеют. Поиски будущего начались, когда уже "все пошло не так". Эпоха Рыб окончательно сменилась, прежние оккультные схемы не работают. При этом у всех, поднявшихся в конце эпохи Рыб, мозги давно в жопе. И покидают телесную оболочку при каждом высере (физиологическом или виртуальном).
Тут бы надо успокоиться, наконец, на счёт денег. Они просто меняют сейчас хозяев, сдавая корочки на всех предыдущих лузеров. Говорила же, что можно управлять только теми деньгами, которые в состоянии заработать, ферштейн? Ну, а как я управляю теми потоками, где присутствуют украденные у меня деньги и время?..
Неважно. Важно то, что все эти судорожные попытки предпринимаются, когда всем уже ясно, что будущее планируется и определяется совершенно независимо от этих жалких "поисков образа будущего России". Сказала ведь им достаточно давно, что им бы вшей на лобке поискать, это их потолок. Извините, но все, что они сделали со времён сказанного, только подтверждает это высказывание. Всем было бы лучше, если бы они свой зуд успокоили выщелкиванием мандавошек.
Все идёт по сказанному! Был им дан образ будущего России, которая вне зависимости от их погодных делишек становится ведущей державой к 2036 г., то есть, занимает предназначенное судьбой место! Вот от этого и надо было выстраивать свою жизнь.
А что сейчас можно сказать об этих "поисковиках"? А все наладится, ребята, когда вы от прионки сдохнете!

Вход в систему