Джеймс Дин - плохой мальчик


....Как проходной момент отметим для себя отработку методик НЛП еще в 30-х годах прошлого столетия: вот мальчик оказывается оторванным от родительской опеки, причем, "проходит становление" в секте "трепещущих" или "религиозных друзей", как именовали квакеров. И это ни что иное, как секта со всеми вытекающими последствиями. Далее происходит сексуальное насилие над ребенком, но все вокруг будут упорно бубнить, что ребенок "сам этого захотел".

Так как же вырастает потом из брошенного на попечение квакеров ребенка... сексуальный идол? И странно, но мы уже вполне осознаем, что при определенных условиях, которые создаются специально, из хорошенького мальчика никак не вырастить сексуального идола, чтобы потом и "The Beatles" учились по нему... сразу всем бить наотмашь ниже пояса.

Ничем иным "секс-идолы" не занимаются. Их задача - подсадить на секс, как на наркотики. И одно не мешает другому, напротив, идет рука об руку. И таки да... чтобы такое вырастить, это надо формировать с раннего детства... Если быть точнее, то надо сломать ребенка в раннем детстве сексуальным насилием и, желательно, именно таким взрослым, который вроде по умолчанию "плохим дядей" быть никак не может.

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему