И снова вылезла крипта,как источник уголовки...

Суд в Москве арестовал более 1032 биткоина на криптокошельке начальника следственного отдела СК по Тверскому району Марата Тамбиева.
Чисто жалко пацана. За год курс «битка» просел с 59 760 до 16 547, а это значит, что трудолюбивый следователь из Москвы потерял 44,5 млн. долларов сбережений ‼️
Храните деньги в сберегательной кассе, товарищи ‼️
https://t.me/cvevanya/7331

Ирина Дедюхова

Вот и прокололись суки, но чисто из-за падения биткоина. Были бы эти "нет вайне!" честными порядочными людьми, они бы орали "нет крипте!" Поскольку уже все вокруг воет об этом.

Неудивительно, что ЧВК начали формироваться на почве фабрик клонов. Это ведь тоже крипта. Но и Полкан Захарченко, взятый с миллионами - это крипта! Сами знаете от кого.

Больше прикалывает, конечно, стремление собирать в ЧВК именно из тюрем. Откуда и организованы основные наезды коллекторов с угрозами и телефонное мошенничество. Не зря у нас глава всей этой системы исполнения наказаний от судов в Израиловке скрывался.

Это все -погагая вонючая крипта, где каждая тварь будет проклята, как только попытается "донатить" или вести обналичку. На веки веков погань будет проклята!!! Чисто для инфы.

Вход в систему