Мюзикл А. Р. Рахмана , К. Найтингейла и гр. Värttinä "Властелин колец"

"Властелин колец" - самая известная из нескольких театральных экранизаций одноименного эпического романа Дж .р. р. Толкиена с музыкой А. Р. Рахмана , Кристофера Найтингейла и группы Värttinä , а также книги и тексты Мэтью Уорча и Шона Маккенны.

Расположенный в мире Средиземья , Властелин колец рассказывает историю скромного Хоббита, которого просят сыграть героя и предпринять коварную миссию, чтобы уничтожить злое, Волшебное кольцо, не соблазняясь его силой.

Шоу было впервые показано в Торонто в 2006 году, а затем перенесено в Вест-Энд в июне 2007 года с рекордным бюджетом в 25 миллионов фунтов стерлингов. К тому времени, когда "Властелин колец" закрылся год спустя в июле 2008 года, он стал самым крупным коммерческим провалом в истории Уэст-Энда.

Лондонский театральный продюсер Кевин Уоллес и его партнер, Саул Zaentz—театра и кино правообладателя и продюсер анимационного фильма версия 1978 года—в ассоциации с Торонто театр владелец Дэвид Мирвиш и концертный промоутер Майкл Коль, выступает на сцене в музыкальной экранизации с книгой и лирикой, написанной Шон Маккенна и Мэттью Уорчаса, и музыку А. Р. Рахмана и Värttinä, сотрудничающие с Кристофер Найтингейл.

Вебинар проводит 21 февраля 2020 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Перейти на страницу вебинара

Вебинары февраля

Вход в систему