Новогодняя ночь в "Книжной лавке"

af99eff6d7872fbe51766e257df4eb36 (3) Мне визиты делать недосуг:
Как ко всем друзьям собраться вдруг?
Что ни час, то разные делишки…
Нет ни смокинга, ни фрака, ни манишки.
Мир велик, а я, как мышь в подвале,
Так и быть, поздравлю всех в журнале:
Всех детей, всех рыбок, всех букашек,
Страусов и самых мелких пташек,
Пчел, слонов, газелей и мышат,
Сумасшедших резвых жеребят,
Всех тюленей из полярных стран,
Муравьев, ползущих на банан,
Всех, кто добр, кто никого не мучит,
Прыгает, резвится и мяучит,—
В эту ночь пред солнечным восходом
Поздравляю с добрым Новым годом!

 
 Саша Черный "Новогоднее поздравление", 1925 г.

25 января 2020 в 00:43 (московское время), по Восточному календарю, начинается год Металлической или Белой Крысы. Наступление Нового года – всегда обновление, но 2020 год не просто новый год, это начало нового 12-летнего цикла.

Свинья (Кабан), подводит итоги за предыдущие 12 лет, а Крыса, закладывает фундамент на будущие 12 лет, можно сказать, открывает путь в новую жизнь. Именно поэтому 2020 год считается значимым абсолютно для всех знаков как восточного, так и западного зодиака.

Каждый вправе рассчитывать на самые крутые перемены. Конечно, не стоит надеяться только на везение, придется потрудиться и проявить упорство и трудолюбие. Нельзя сказать, что это будет простой период, ведь за 12 месяцев нужно постараться, чтобы заложить основу чего-то нового, прочного, достойного. Это время позитивных перемен, при условии, что вы не будете лениться и возьмете ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя. Тенденции 2020 года будут соответствовать характеру хозяйки года. Крыса – добродушна, галантна, щепетильна и честна в решении деловых и личных вопросов.

Она обещает много положительных перемен, удивительных подарков и сюрпризов. Она с удовольствием помогает заработать деньги и накопить богатства, было бы желание. Для Крысы свойственна борьба за власть и богатство. Она всегда замахивается на высоты, недоступные взору, а целей добивается уверенно и твердо. Она никогда не останавливается на достигнутом, а жизнь чувствует как радостное путешествие к неизведанным берегам. Поэтому любые ее поиски заканчиваются новыми планами. Крыса является двигателем активности, приносит с собой прогресс и жажду исследования.

Ждем вас в Новогоднюю ночь!

Вебинар состоится в Новогоднюю ночь с 20:00 31 декабря 2019 года по 4:00 1 января 2020 года. Ведущие Сергей Ткачев, Наталья Иванова и Ирина Дедюхова.

Перейти на страницу вебинара

Вебинары декабря

Вход в систему