Новые «дни Турбиных». Часть II

В феврале прошлого года вышло более подробное интервью Александра Ратнера с журналисткой Ириной Терра о Нике Турбиной, оставшееся практически незамеченной. Уж очень много "проектов", топорно "отработанных" спецслужбами, прошло с тех пор. Можно посмотреть сайт с ее стихами, чтобы убедиться насколько дутой и неуместной была та "слава", которой попросту раздавили жизнь ребенка.

Вроде и статья более подробная, куда больше материалов... а вот -что-то "не взлетела". Да и мало ли с тех пор мы видели аналогичных флешмобов с девицами, пляшущими в ХСС и засовывающими куриц в супермаркете?.. Или вот "еще случай был" с Варварой Карауловой...

Тут уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова только что нежно прижимала к сердцу экстрадированную из США Марию Бутину, доставшую всех упорным стремлением к свободе ношения оружия... А вот Анна Чапман (см.  #MeToo. Часть I), какая-то орденоносная Потупчик... да всех этих нынешних "проектов" не счесть... Ну, разве что стишков не пишут и со швейцарскими психиатрами садо-мазо не занимаются... Однако шаблонные к обустройству всех этих "проектов" нисколько не изменились со стародавних пор.

Тему приходится прорарабатывать не только из-за поднятой "педофильской тематики" (см. «Духовные скрепы» от сатанинской педофилии), но и потому, что без всякой педофилии интересовала тема использования женских тушек в нынешней политике (см. Девочки-припевочки). Шаблонность отработанных приемов налицо, подбор одиозных персонажей - тоже. Следует лишь заметить, что после этого разбора "жизни поэта-ребенка" еще в "застойное" советское время, - всем нынешним девицам, пользующимся известностью по любому поводу (от  театральных подмостков до кошелька папочки), придется здорово потрудиться, чтобы доказать, что они не шаблонные "проекты" нашей съезжающей с катушек спецухи.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему