О невероятной пользе монолита для нашего здоровья


За последние два дня у меня появилась чудесная возможность убедиться в беспорной влиятельности программы «Максимум» НТВ. На счет ее… популярности, утверждать не берусь, поскольку программа «Максимум» вдруг от жизни звезд и бандитов резко опустилась на землю, занявшись «экологией жилья».

Интирига моего очередного выступления на тему, которая давно приелась завсегдатаям этого блога, заключается в том, что , после моего вчерашнего заявления на камеру о всех «прелестях» монолита — журналистам программы «Максимум», мне сегодня была устроена очная ставка с теми, кто у нас отвечает как бы… за эту самую безопасность проживания и экологию.

На самом деле, уловив некую «жареную» тему про переармирование монолита, журналисты программы «Максимум», захотели сразу «выйти в дамки», не совсем понимая, что сделать это на теме «бесплатной арматуры» — сегодня уже невозможно, т.к. тема эта мною поднимается около семи лет. «Концы в воду» у нас учатся прятать намного быстрее.

Проблема в том, что потребителя бессмысленно обманывать с помощью показателей приборов, бумажек с печатями и прочих «бесспорных фактов».

Как и в чем-то кого-то убеждать, имея на руках только эти аргументы — сегодня тоже бесполезно! В особенности, это бесполезно после Крымска. Любой человек сегодня знает, что его будут обманывать до упора, защищая исключительно свою шкуру, даже не… репутацию!

Но подход-то был весьма профессиональный, что характерно. И очень жаль, что сами журналисты НТВ не видели ошеломляющего эффекта того давления, которое они слегка оказали дистанционно на местную ситуацию. Но… все по порядку.

Прочитать остальную часть записи »

 

Вход в систему