О симоньян, ютубе и не только...

Вы можете закрыть ютюб. Только он не закроется.
ВКонтакте
Одноклассники
Рутуб
Дзен
https://t.me/margaritasimonyan/12590

Ирина Дедюхова

Сучка забыла, как буквально недавно вполне семейно там чистила все просмотры на идиотский блокбастер своего муженька про необходимость прививок от коронавируса и получения куаркодов. С тучей поганых покойников с сайта госуслуг "перекидывали" просмотры и посещаемость, оживляли виртуально эти залежи мертвяков.

С "Метой" здорово промахнулись, там слишком хорошо просматривалось, какие залежи мертвечины за всеми криптовалютным кошельками. А с Ютубом их попросту сейчас за причиндалы взяли, выявив механизмы тупых навязываемой подписок и т.д.

Проблема в том, что у китайцев был массив неучтенных "неграждан" в дополнение к массиву заключённых, индийцы и латиносы эту массу крипты на сайте госуслуг не регистрировали, в отличие от.

Да и нормальные понимают, что в нормальном системном подходе государство не оказывает "услуг" (тем более, виртуальных), это полное непонимание сути и задач гос.управления. Это основа для мошенничества при голосовании, только и всего. Ну и, конечно, основа получения огромных гос.дотаций.

Поэтому на Ютубе, кстати, и пошли "стримы", что надо было в реальном времени по узнать, кто там боты. И телевидение туда перевели.

Заполонили своей мертвечиной, радуясь, что ведь для ИИ стараются.

А поинтересуйтесь у Макса Мошкова, когда я его предупреждала, что игры со статистикой и создание виртуальных клонов весьма опасно... по многим причинам. Максим, конечно, сказал, что типа я ведь дура полная, а им ничо не будет. Ох-хо-хо... Но он тут же пояснил, что мои рейтинги обнулил, потому что "День всех влюбленных" я написала в январе. И это не просто оговорка, он ведь прокрутку ручонками слил, и то, что у самого мозги поехали от вседозволенности. А дальше деградация пошла намного быстрее, чем в реале, как денежку от Киндерсюрприза прокрутил.

Вот кому сейчас Симоньяниха сообщает, что не может на Ютубе подтереться? Там все, кого это интересовало, давно сдохли. Но ведь такому не следовало вообще туда соваться, тем более, вне конкуренции по техническим средствам, в первую очередь, подкручивания рейтингов.

С становление сайта госуслуг с массивами пригожинских клонов все для этих уродов давно потеряло смысл. Но ведь изначально было видно, что из нашей публичной "элиты" никто на равных условиях не может выделиться на фоне израильского бота. Настолько личности не имеет. Потом сколько было бабла спущено, чтобы и в реале нормальных людей заменить тупыми ботами поганой израиловки. А в кэше всё остаётся! Но при этом в башке тупой Симоньян дырка, равная всем ее играм со статистикой. Ты хотела так? Отлично! Так это и будет в виде отпечатка на дохлых нейронах. Илон Маск протезик чипирует.

Вход в систему