Об «образах будущего» от «живых мертвецов»...

Если те же люди, которые до сих пор строили анти-СССР, начнут строить СССР 2.0, не получится, как обычно, что по проекту будет храм, а построят бордель? @sommerman
https://t.me/rusbrief/69930

Ирина Дедюхова

А кто раньше типа "строил храм"? Сталинские репрессии стояли костью в горле, поскольку именно здесь убогие ставили точку отсчёта, так и не сумев превратить Россию в бордель. После развала страны бордель все же построили, а сейчас не хотят отвечать именно за бордель. Но с образами будущего для России промашечка вышла, поскольку никакого будущего изначально не подразумевалось. Там же по типу Горбачева надо было свалить за рубеж, а Россия должна была развалиться. Кириенко и в марте пытался дефолт объявить. Когда анализируешь все действия этих ходячих бордельеров, там же у них развал России ещё на 1994 г. был назначен. Они и полутрупик Ельцина избирали вынужденно. Далее "ничо не получилось" с дефолтом 1998 г.

А сейчас они не знают, что делать с постановлением "все части целого соберутся вновь". И как раз фигня с "Русским миром" доказывает, что они вообще не планировали никакого "будущего", а все свое 'будущее" связывали только с тем, что ничего восстанавливаться не будет.

А у Чубайса у первого сдали нервы. Да и осталось недолго. На самом деле у него была одна мечта в жизни - покатать тележку в супермаркете на Кипре на ворованные денюжки. Ну и покатал. А больше никаких образов будущего и в мыслях не имел.

Там же единственный шикарный образ будущего всем бордельерам уже дан в узаконенной эвтаназии в Швейцарии. Бокал шампанского и инъекция с передозом.

Вход в систему