Открытый вебинар к Дню Победы

0d5085461291da9e0d961767a4235494(8)Вебинар 9 мая будет открытым (и бесплатным), на него приглашаются все желающие. Речь пойдет о том, как за спиной всего народа, ради подлого грабежа государственного достояния, были преданы итоги Великой Отечественной войны. И основной вопрос здесь, конечно, будет о том, что творится сегодня на Украине под сурдинку российской спецухи, мол, там ведь "победил фашизм".

Вот как втихушку и якобы без участия спецслужб, без всяких административных ресурсов и исключительно на свои-кровные нынче "побеждает фашизм" мы и поговорим... честно, откровенно, с полным анализом. Там и выясним, кто и в чем "невинават", и что дальше ожидать от этих "невинаватых", любящих прикрываться ярлыками, к которым давно не имеют никакого отношения.

Раз у нас где-то "побеждает фашизм", так надо этот фашизм выявить и назвать по имени-отчеству, это же не птичий грипп все же, он имеет нос, уши и паспортные данные. И, как известно, громче всех "держи вора!" орут сами воры, а про "фашизм на Украине" любят поболтать на бюджетный счет - самые отмороженные фашисты, уже потаскавшиеся здесь безнаказанно с оторванными женскими головами в качестве трофеев "борьбы с экстервизмом".

Приглашаются и все желающие принять участие с Украины. Тем более, что никто на наших ресурсах никогда не врал, политическими ярлыками-обзывалками не разбрасывался. Всем желающим будет предоставлено слово, никто никому рот затыкать не собирается, кроме явных провокаторов и сдвинувшихся по фазе социопатов. У нас общая история, общие отцы и деды, а главное - общие проблемы. Поэтому и решать их надо сообща.

Вебинар проводит 9 мая 2020 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Перейти на страницу вебинара

Вебинары мая

Вход в систему