Ответ гундяеву от Русского писателя...

Патриарх Кирилл обратился к священникам РПЦ: тот, кто жалеет на архиерейском посту свою жизнь, зарабатывает чаще всего диабет, ожирение, и умирает раньше времени. Не будет так! Не надо жалеть самих себя, чем больше отдаем своих сил церкви нашей, народу нашему – тем больше сил обретаем!
https://t.me/cvevanya/7349

Ирина Дедюхова

Странно все это! Похоже, что внутри РПЦ идут странные эпидемии, более похожие на "манифестацию" второго этапа прионки. Почитайте собранную в "Книжной лавке" книжку "Меню для каннибала". Там сама прионка начинается с этих проявлений.

Ну, это итог того, что все они скрывались в этой автономной системе от жизни. Типа мы им жрачку подносили, а они типа с богом посредничали. Но потом и в ростовщичество ударились, причем, на почве отмывания совершенно кровавых денюжек. Это их личное дело, конечно, но совсем не богоугодное.

По анамнезу надо бы напомнить им, что бог есть и все видит. И обращаться к нему они будут на моем русском и через меня. А критерии всем известны задолго. Хотя бы в трактовке Честертона: "добро есть добро, даже если ему никто не служит, а зло остаётся злом, даже если все кругом злы".

И разве я об этом не твердила всю дорогу?

Жирейте дальше, раз мозги жиром заплыли!

Вход в систему