Сибирь рулит!

Валерий Зубов в Новостях ТВК (16+)

Абсолютно все объяснено. Смотреть на здравого мужчину, рассуждающего с нормальных человеческих позиций - приятно и отрадно! Каких только ведь бесстыдных людей не видим, а сама возможность узнать, что у нас есть политики такого уровня... это немало.

И здесь можно присоединиться к мнению Валерия Зубова о том, что все же журналистское сообщество наконец начинает работать на пользу всему обществу. В данном случае действительно нечего полоскать запачканых и замазанных неблаговидной политической конъюнктурой "думских старожилок" вроде Светланы Горячевой или Екатерины Лаховой.

Здесь Зубов приводит настолько важные для всего общества аргументы, высказывает такую безупречную нравственную позицию, что понятно, к кому должна была прислушаться Государственная Дума. Валерий Зубов вызывает не только уважение, но и горячий интерес.

При этом замечаешь, что так давно не испытывала никакого интереса к мнению депутатов, к их личности... А ведь это по своей сути страшно, когда жизнь огромной страны находится в руках людей, не вызывающих даже личного интереса.

Сетевое содружество "Технарь" в ЖЖ

Вход в систему