Средства защиты

Надо сказать, что до некоторых тут начало доходить... очевидное. Ну, что навсегда останутся беззаконными предателями всего сущего, а это никакими словами не поправить.

Понятно, что все пертурбации последних лет в государственной экономике создавались вовсе не для того, чтобы конституционные права граждан соблюдать. Ну, не привязывают всю экономику к подлой торговлишке ресурсами, не плюют в душу гражданам, что, мол, у нас нынче "сырьевая экономика", типа "никак не можем слезть с нефтяной иглы", а вы вообще нахрен не нужны.

Да и к доллару рубль не привязывают, чтобы все наплевать на все, что делалось и делается для расчлененной страны советскими инженерами. Это уж не говоря о том, что и в нефтянке не ставится на руководство наглый "филолог-романист", отслеживающий свой личный "имидж" и сопутствующие ему жлобские интересы. Но все же... никому пока из прославленных деятелей нашего времени, представляющих из себя всего лишь "говорящие тостеры", не пришло в голову пока, что надо бы вернуться к нормальной конституции 1989 года, где уже нет "руководящей и направляющей роли КПСС", но нет еще и превалирования над всем обществом развязного тупого быдла из неработней, уголовников и инвалидов умственного труда.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему