Война против всех. Часть ХIХ

17.03.2022

Ну, как вам... личная "война против всех"? Уже дошло, что надо кучковаться, но с теми, кто сейчас полностью соответствует давно звучащим нравственным императивам? Более оперативные сводки мы постоянно даем на вебинарах. И там же, кстати, еще в ноябре всех предупреждали, что с 18 февраля начнется движение в реале по-крупному, вся некрофилия окончательно лишится каких-либо рычагов влияния к началу апреля.

Вот и хрен с ней, с этой некрофилией. А наиболее ее гламурное проявление, между прочим, это пресловутая саентология (см. в ЕП "Ловкие ребята"). Вообще сейчас русский язык легко ее выявляет и сдает корочки любому, испытывающему какие-то "смутные сомнения" без каких-либо "экспертов-лингвистов", которые теперь окончательно остаются на стороне гибнущей пиросомы некрофилов (см. Плоскоклеточные).
Ах, типа такого же
не бывает и не было прям никада! Однако прислушайтесь ко всему, что нынче звучит возле вас назойливо, как заговор или заклятие... и вы услышите, как Великий и Могучий сейчас сдает корочки на любого, уботребляющего "изьмы", наезженные штампы или симулякры "нет войне!" Слух вас не подведет! Всем плоскоклеточным очень хотелось бы, чтобы каждый воевал "против всех", так и не сообразив, что давно воюет с собственной жизнью и всем сущим.

Читать статью в "Огурцова на линии"
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему