Война против всех. Часть ХVII

22.01.2022

Леонид: Смотрели новую "Матрицу"? Кончается ничем :)) не нарисовали образа будущего - вот и высматривают его у вас

ИА: Ну, почему? Они наше будущее нарисовали в первых Матрицах. Только кому надо быть батарейками в их майнинговых фермах, получая ширялово от Меровингера и прогрессивное мировоззрение от хакера Нео? Морфеус совсем здесь взабой, синие и красные таблетки Китай сейчас шлёпает так, что Морфеусу в дурном мне не приснится.
Это квинтэссенция мечты идиота 90-х, все уже пошло не так. И хакеры отчего-то рушат прионные станции забоя скота в Бразилии.

Леонид: Так то да. Но получается, ничего нового. Не Нео, а девиант какой-то

Надо сказать, что все вываленное в литературно-драматическом сериале Свет и тень уже работает. И мы тут тоже потихоньку выходим на свои позиции, окапываемся. За упомянутые в предыдущей части "ножки в Бурденко" лично я уже получаю по полной программе. Но сразу же предупреждаю, что зеркалка работает отлично, так что такое "добро" мы больше не выбрасываем, а отправляем куда следует. Заколебали патамушта.

Поэтому сегодня рассмотрим... вести с фронтов, так сказать. Отреагируем.

Ну-с, начнем вот с этой ""реакции", когда у нас тут решили спустить на тормозах давно всем сказанное, а недавно подтвержденное еще раз. И сказанное для срани подзаборной открытым текстом! Что эти суки всех нас подставили под прионные механизмы, не имея никаких средств индивидуальной защиты.

Читать статью в "Огурцова на линии"
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему