Ящик Пандоры

Поднимаемая тема сатанинской педофилии многое меняет в восприятии окружающего мира, в особенности, всех "прогрессивных изменений" последнего времени.

Да ведь начинаешь вдобавок перетрясать и свою жизнь, новым взглядом присматриваясь к давним уже событиям... понимая, что все это творилось прямо у тебя на глазах.

Думаю, до многих начинают доходить, каким образом сделали карьеры многие знакомые и даже одноклассники, чему раньше несказанно удивлялись все окружающие... А ларчик просто открывался! И вдруг память услужливо подсовывает детали, которые почему-то запали в душу, а вот истинный смысл приходит только сейчас.

А главное, что происходящее с нами в последнее время вообще иным образом не объяснить, кроме подготовки всех этих мерзавцев, будущей "движущей силы" государственного переворота, на почве педофилии и сексуальных извращений... И это все становится настолько очевидным, что тут выскочило "слабое звено" (на голову)... то ли оправдываться, то ли опровергать... Но лучше бы молчали, конечно.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему