Астрологический прогноз ноября

В ноябре 2017 заметно активизируется энергия Скорпиона, поскольку через этот знак Зодиака проходят транзитом Солнце, Венера и Юпитер. Скорпион воплощает собой магию и мистику.

Представителям огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец) месяц предлагает возможность ярко проявить свои способности в работе. Позитивный аспект Сатурна и Урана обещает успехи в профессиональной среде, которые придут благодаря реализации свежих идей и воплощению в жизнь перспективных проектов.

Для знаков стихии Земли (Телец, Дева, Козерог) приоритетами становятся финансы и бизнес при незримой поддержке Плутона, поэтому не следует опасаться направлений деятельности, связанных с поездками и коммуникациями. Здесь возникает возможность упрочить свое материальное положение, заложить фундамент будущих финансовых достижений.

Представителей воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолей) в ноябре 2017 ожидает активный и насыщенный разнообразными событиями месяц, когда придется заниматься многими делами одновременно. У них возрастет количество деловых и личных контактов, многие из которых окажутся полезными. Однако влияние Марса делает их поведение импульсивным, поэтому необдуманные поступки могут помешать в делах.

Люди знаков Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) в ноябре 2017 могут рассчитывать на положительные сдвиги в отношениях, как романтических, семейных, так и деловых. Гармоничные взаимосвязи Венеры, Юпитера и Нептуна — помогут достичь в этих сферах полной гармонии.

Вебинар состоится 1 ноября 2017 года. Ведущая Ирина Дедюхова.

Принять участие в вебинаре

Ознакомиться с программой вебинаров и приобрести абонемент на ноябрь

Вход в систему