Денежные иллюзии. Часть ХVIII

16.03.2024

Наиболее идиотская денежная иллюзия дешифраторов-криптовалютчиков

...И раз уж мы вплотную подошли к тому, чтобы разложить по полочкам открывшиеся сакральные смыслы нашего бытия, есть смысл вернуться к прерванному циклу. Почему он типа прервался в июле 2022 года? А потому, что на тот момент он для меня утратил всякий смысл, не говоря уж о чем-то... сакральном.

Для писателя Земли русской основным исследовательским инструментом являются собственные жизненные обстоятельства. точный анализ происходящего. Некоторые считают, будто им дано анализировать хоть что-то в чужой жизни, не разобравшись со своей. Нет-нет, литература тут вам в помощь, чтобы разобраться с собственной жизнью. Для чего? Чтобы сука убрать из нее омерзительный оккультный хаос тупой уголовной мертвечины! И с такой мерзостью не должен жить рядом ни один мало-мальски уважающий себя человек, а не то что... терпеть такое возле себя.

При этом, заметьте, никого не прошу...получать какую-то "энергию из Космоса" или воображать, будто "стали другими". Но... перекладывать все жизненные риски с мертвечины на тех, кто не торгуется собственной душой, не позволено никому вполне в прежних нравственных устоях. Они нисколько не поменялись! И от курса зеленой бумажки тоже не зависят. И надо быть конченным идиотом, полагая, будто это не так.

А главная денежная иллюзия именно мертвечины в том, будто какая-либо "резервная валюта" может переложить жизненные риски от мертвечины - на живых. И это вообще-то не имеет никакого смысла! Поскольку оно давно сдохло!

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему