Это называется - государственный подход в решении проблемы!

Соцсети могут обязать блокировать ролики с демонстрацией убийств, пыток и насилия. Депутаты Госдумы задумались о полном запрете таких видео после теракта в «Крокусе» и последующей волны материалов с жестокими убийствами, совершенными террористами. Сейчас распространение такого контента законом не запрещается.
Зампред комитета по безопасности Госдумы Анатолий Выборный отметил, что в соцсетях, в том числе в Telegram-каналах с миллионной аудиторией, «нет никаких границ» по трансляции «вопиющего по жестокости» контента. По его мнению, такие материалы разрушают психику не только детей и подростков, но и взрослых людей.
Внимательнее бы Telegram следить за наличием возрастной маркировки — это да. Но полный запрет... Взрослые люди имеют право видеть своими глазами, что происходит. А журналисты — писать об этом.
https://t.me/mediastanciacom/10561

Ирина Дедюхова

Да нет, миленькие! Пускай за демонстрацию таких роликов отвечают в установленном порядке все наемные суки. Они на каждом ролике отмывают уж точно не "пол-ляма"! И вначале пусть омерзительные суки ответят не за соцсети (мы без уголовной гопоты знаем, как их гавнище блокировать!), а за сериалы типа "Слово пацана" и "Внутри убийцы" и прочую хуйню про маньяков и подземные тюрьмы. Вот с этого начните! И с изучения финпотоков, отмываемых Раша Тудей.

Вход в систему