Это все БАНКОВСКАЯ ПРОВОДКА в донатиках. (с) И неоспоримый вывод...

Блогер Mellstroy задонатил $300 тысяч Моргенштерну* в его «фонд помощи» жертвам теракта в «Крокусе».
Очень мило, если не учитывать, что а) они оба крепко повязаны за счет связей с казино и б) Mellstroy прославился трэш-стримингом и издевательствами над людьми на камеру. @mediastanciacom
https://t.me/mediastanciacom/10670

Ирина Дедюхова
Да-да! Это все БАНКОВСКАЯ ПРОВОДКА в донатиках. Посмотрела, как они количество жертв увеличивали через полчаса на 200 человек, да само описание... несколько не подпадает под издевательства над мигрантами. А уж массовым выходом с журавликами они прокололись по полной.

Вот это у нас кто? Это выпускники фабрик клонов Пригожина! И тот же Бабченко прошел все "этапы становления" с момента создания первой виртуальной личности безногого-безрукого Мизандари.

Через фабрики этих клонов бюджетное бабло отмывало наркотрафик и торговлю оружием. Не говоря о прочем.

Тут же идут и рейдерские захваты недвижимости и прочего. Там толпы нотариусов и всего остального.

И когда говорят про "империю", которая типа "досталась" каким-то "наследникам Пригожина", там ведь счета отслеживаются всеми разведками мира. Если нашим бобикам без разницы, что такое баблище через говно портяночное оседает у «непойми кого», то это давненько так напрягает...да практически всех. Что характерно, почему-то никто уже не в состоянии выносить подобной "непрозрачности".

Но... в принципе можно опять ничего не делать. Во-первых, потому что по всем этим каналам прошла моя кровь. Во-вторых, там съезд с катушек уже визуализируется редкой ебанутостью и содомией, такое можно выдержать только в концлагере и то три месяца до крематория. В-третьих, большие проблемы с выплатами выигрышей ебарей из один-икс-бэт, поскольку их главарь не прошел проверку на МРТ в Швейцарии. И таки они там стремятся прикончить всех заинтересованных. Бардак, короче.

Вход в систему