ГОСПОДА! JE NE MANGE PAS SIX JOURS! (ЖЕ НЕ МАНЖ ПА СИС ЖУР)

автор: Natali 09.04.2024

Вы знаете, ещё очень много людей в нашей стране родилось в те времена, когда общество у нас было бесклассовым. Даже, губернатор Паслер сидел на горшке в яслях с детьми из «народа». Не надо драматизировать «расслоение» советского общества. На основах советского демократизма до сих пор пытаются спекулировать, рассказывая «ужасы» о партийных и номенклатурных «привилегиях».

Правда, после 1991-го более 30-ти лет пытались воспитать сословное уважение к властьпридержащим.  Но, тут возникла некоторая нестыковочка в идеологической обработке молодежи. Нацелились на создание общества потребления с рекламным мемом: «Ты этого достойна». И вовсю пропагандировали карьерные игровые стратегии «из грязи в князи». Вот и получили не очень грамотную молодежь, но откровенно не желающую пребывать в «холопьях».

Поэтому, рассмотрим провальную тактику губернатора Паслера в попытке «общения с народом». Да, и ещё хочется напомнить этому ещё молодому человеку, что фразу «пролетариям нечего терять, кроме своих цепей, но приобретут они весь мир» следует знать чисто с точки зрения психологии отчаяния. Он сейчас имеет дело с людьми в таковом состоянии.

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему