И снова о пригожине, и не только...

Евгений Пригожин мог посетить ряд колоний Бурятии ради набора новой партии заключенных в ряды ЧВК "Вагнер", пишут местные телеграм-каналы.
https://t.me/cvevanya/7351

Ирина Дедюхова

Он ездит по тюремным коул-центрам крипты, телефонных коллекторов (они же телефонные мошенники, вскрывавшие аккаунты в ВКонтакте). И все это вполне открыто и беззастенчиво. Ему надо это участие в спецоперации для захвата "безхозной" собственности. Заметим, что ЧВК вдруг резко оживились, как только встал вопрос о том, что нельзя эти вопросы решать в пользу прежних олигархов с Украины. Ага-ага! А в пользу дрисьуна Поихожига с его бандами уголовников - в самый раз.
Там все есть проблема форс-мажор. У них у всех, начиная с Пригожина, исчезают мозги. Пригожин сейчас разносит не глистные инвазии и кишечные инфекции, а прионку. Это очень заметно по его высерам в окружающее пространство.

***************************************************************

Евгений Пригожин пообещал, что бойцы ЧВК "Вагнер" не будут убивать украинских военнопленных. Однако он отметил, что вагнеровцы продолжат уничтожать тех, кто издевается над попавшими в плен на Украине россиянами и убивает их.
https://t.me/cvevanya/7356

Ирина Дедюхова

И сразу такое... О чем можно просто заметить... но не стоит, верно?

******************************************************************

ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина набирает в регионах РФ врачей с зарплатой от 250 до 500 тысяч рублей для работы в зоне СВО.
https://t.me/cvevanya/7385

Ирина Дедюхова

Пусть эти "врачи" не делают вид, будто не прошли хорошей школы живодерства. Не забываем, что первые прионные заболевания были зафиксированы после Первой мировой, когда такими "врачами" массово использовались для закрытия ран твердые оболочки мозга "безнадёжных" раненых.
Этого шага все ожидали давно. Ага, с момента вала расчлененки в СПб и обнаружения подземных тюрем.
А тут выяснилось, что живодерства укорачивает жизнь даже патологоанатомов, да?

Вход в систему