И ведь верно, пора заканчивать с «наследием дохлого дристуна»...

МИД Кыргызстана вручило ноту российской стороне.
"Такие действия в отношении аккредитованных сотрудников дипломатического представительства Кыргызской Республики со стороны правоохранительных органов Российской Федерации являются недопустимыми, требуют тщательного разбирательства и привлечения виновных лиц к ответственности в возможно кратчайшие сроки", - отметили в МИД.
В МИД России выразили сожаление и сообщили, что настоящее время ведется проверка.
Суть инцидента в том, что 8 апреля в Москве сотрудники МВД России якобы незаконно проникли в квартиру советника посольства Киргизии Манаса Жолдошбекова.
При этом правоохранители взломали замок и повредили входную дверь и в грубой форме потребовали предоставить отрывную часть бланка постановки на миграционный учет.
https://t.me/infantmilitario/123998

Ирина Дедюхова
За крипту придется ответить. Прямо по связям с фабриками клонов Пригожина и длительном участии в наркотрафике.

***************************************

Молодой человек, который кинул коктейль Молотова в правительство Владимирской области, заявил, что сделал это, чтобы вернуть похищенные мошенниками деньги, пишет Shot. Средства у него похитили по телефону. О мошенниках на Украине, как о заказчиках, говорил и губернатор региона.
https://t.me/rusbrief/220723

Ирина Дедюхова
И все эти мошенники - крипта с коулов бывших фабрик клонов Пригожина! Либо с этой тряхомудией сами закончите, либо за вас закончат другие. Желающих там ПОЛНО! Всю зиму по нашим электросетям эти уебки майнили! По уму, так надо повсюду, где есть крупные просрачки, высылать наряды СОБР. Там точно есть и производство синтетики! Не просто блядь врать, как типа "население задолжало", а выходить по каждому случаю пикового потребления.

И нечего светиться с этими просрачками после дохлого дристуна! Ни одна сука налоговая не провыеряла его коулы!, а они напрямую бывли с банковскими связаны.

Вход в систему