Когда придут дожди?..

 Есть некоторое удивление у тех, кто не подходил с системным аналитическим аппаратом ко всей накопившейся "изотерике", почему шаманы сейчас не камлают о ниспослании дождей. Да и РПЦ даже не пытается проводить по этому поводу молебны, зная, что обосрется. Но видят же, что все упорно камлают и молятся на тему пожаров в Сибири.

Сразу скажу, что этот пожар особенный, для очень многих никаких других пожаров уже не будет, нечего расписывать, как "пожары будут увеличиваться с каждым годом". И раньше все отлично знали, что в основе всех пожаров - поджоги от спецухи, крышующей китайцев, которые обеспечивают им вывод средств за границу. Это уже неважно.

Приведу небольшой разговор в ФБ на тему, поскольку не до всех еще дошло, с чем имеем дело. До попов и шаманов дошло, а вот до большинства еще нет. Чисто на почве вульгарного материализма от поганой спецухи.

Ирина Дедюхова Без ФСБ и полиции никакие китайцы ничего не подожгут, даже в автобусах ссать не станут, как это устраивают в последнее время. Так что нефик валить на саранчу, надо со спецухой разбираться. И подача в таком русле идёт как раз от вашей местной поганой спецухи, которая вся должна в кутузке сидеть за саботаж пожаротушения и поджоги!

Марат Крымов Сибирь - это необъятная территория, 1000 поджигателей справятся с поджогами, если нет дождей. Сибирь наш - вот их девиз

Ирина Дедюхова Марат Крымов дождей пока не будет, это уже адское пламя, т.к. там были поджоги. И шаманы камлают не о лесах, а о себе, т.к. пламя идет дальше по душам поганого отродья. Далее посмотрим, на что будут способны все эти ушлепки, когда душонки их отродья выгорят дотла. Все ведь ими типа делается "ради детей". Пока не разберемся с поджигателями, дожди не придут.

Вход в систему