Коридор затмений. Часть IV

08.04.2024

Сложно сказать, сколько раз пыталась продолжить этот цикл. Но как-то было недосуг. Не думаю, что и у вас было бы время побеседовать в том же ключе. Достаточно посмотреть, к каким "изменениям мировоззрения" мы с вами выходили с марта 2019 года, когда прекратили разговорчики на эту тему.

Впрочем... основное уже было сказано и обозначено, а далее... я и сама сидела с открытым хлебалом, пока летом 2019 года зачищались педофильские квартирки, а далее вдруг в августе 2019 года мы только переговорили с Израэлем Шамиром на тему "опять ничо нибудит" про пресловутого Эпштейна, как его в камере дважды повесили, чтоб уж наверняка и никому "ничо не было".

Потом мы проходили разные коридоры... Иногда со свечками, иногда и "всухую". Сейчас выходим из коридора на более-менее широкий "оперативный обзор". Тут и предисловие мое должно прозвучать в русле самооправдания, поскольку, хоть и прервался у меня этот цикл, но ведь все понимают, что и при прерванном цикле я все равно выйду коридорчиком куда надо, сделав что следует. Без вопросов.

Но в целом это обращение... вроде как к астрологии (за полным отсутствием нормального планирования и рационального прогнозирования), должно помочь всем провести рекогносцировку на предмет, куда это мы вышли и туда ли топали впотьмах.

Тут честно придется признаться, что, поскольку меня все время били нешуточно, уничтожая как явление, то есть с использованием мощи всех силовых ведомств и глобальных мировых сообществ, а также нисколько не брезгуя отработанными оккультными практиками, подкрепленными многочисленными кровавыми жертвоприношениями... я сама могла потерять верные ориентиры неоднократно. Хотя бы теоретически. Особенно на практике, в период коротких перебежек, ручонками прикрывая голову и жэ.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему