Мнение системного аналитика и специалиста-строителя.(2)

Российский Красный Крест и общероссийская акция #МЫВМЕСТЕ объявили сбор пожертвований на помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холл». Помощь будет направлена на следующие цели:   • адресная помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим; • обеспечение пострадавших техническими средствами реабилитации; • оказание психосоциальной поддержки и психологической помощи в долгосрочном периоде семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим; • иные направления в соответствии с выявленными потребностями.
https://t.me/opersvodki/19981

Ирина Дедюхова
А за все вообще-то должны ответить азербайджанские владельцы из Майами и Собянин лично, раз такое разрешил устроить после Басманного рынка. И хватит тут по каждому поводу бабло собирать! Это вообще-то типичная транзакция крипты и офшоров.

**************************************************

Спецслужбы Таджикистана находятся на связи с российскими коллегами после теракта в Подмосковье — источник BRIEF в руководстве республики.
https://t.me/rusbrief/213351

Ирина Дедюхова
Конечно-конечно! Они на связи с Россельхозбанка им. Патрушева, переводившего средства мигрантов без налогообложения. А как эти связи были замечательно отработаны при "банде ГТА", где обвиняемых расстреляли прямо в зале суда.

**************************************************

ФСБ: оружие, применявшееся террористами в "Крокус сити холле", было заранее приготовлено в тайнике.
https://t.me/rusbrief/213349

Ирина Дедюхова
Надо же? Небось, баллон с зеленкой там же припрятывали. Вы прекращайте позориться! Это уже запредельно. После того, как Симоньяниха пообещала закрыть кредиты и ипотеку - все подобные доклады можете сразу засунуть подалее.

Вход в систему