Мнение системного аналитика и специалиста-строителя.(3)

Генеральный секретарь Интерпола Юрген Шток:

— Я жестко осуждаю нападение на «Крокус Сити Холл», это чудовищное деяние против невинных гражданских лиц. Интерпол готов оказать поддержку российским властям в расследовании, — заявил он.

https://t.me/rusbrief/213363

Ирина Дедюхова
Надо же какие "интерполистые"! А как у них лже-Грабовой ежедневно давал коды дешифрации крипты со ссылками на ЦРУ и ФБР? Еще решили прикидываться... В чем "шантаж"-то заключался, когда теракт не проводили до прямых угроз военного вторжения от НАТО!!! Так сука теперь разбираться, как у них Интерпол обещает передком подмахнуть, когда НАТО объявляет о военной угрозе? В чем здесь Интерпол обещает "помочь"? Ворованное бабло по счетам рассовывать? Хоть бы не позорились. Нам выше крыши "щедрых" обещаний СИМОНЬЯНИХИ после того, как упомянула про банк, башлявший это дело. Терроризм здесь - банковские прОценты и отмывание средств, полученных преступным путем. То-то Интерпол начал жопкой вертеть. Не отмоетесь суки моссадовские! Это кровь! Она не смывается.

**************************************************

Музыканты группы «Пикник», концерт которой должен был пройти в «Крокус сити холле»: 

— Вся команда «Пикника» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших. Молимся за скорейшее выздоровление пострадавших. Мы глубоко потрясены этой страшной трагедией и скорбим вместе с вами.

https://t.me/rusbrief/213370

Ирина Дедюхова
Они в деле, они с этого процент имели.

**************************************************

Посетительницы концерта в "Крокусе" рассказали РИА Новости, что террористы стреляли людям в спину, когда те убегали из зала, и что убегавшие от преступников не могли сразу выбраться из здания из-за заблокированных дверей. "В зале они кричали: "Лежать! Лежать!", а в холле раздавались крики "Стоять!" и выстрелы за спиной, стреляли в спины", - сказала РИА Новости одна из очевидец. "Кричали. Стреляли в спины и кричали: "Всем лежать, всем не двигаться". Не знаю, как нам удалось выбраться (из зала), мы сидели не очень далеко от двери, благо дверь была открыта", - рассказала её подруга. Еще один очевидец прислал РИА Новости видео эвакуации: выбраться людям из здания, после того, как они покинули зал, удалось не сразу, потому что один из выходов был закрыт.
https://t.me/rian_ru/237521

Ирина Дедюхова
Говорю же, сценарий по "Зимней вишне" - выходы закрыли. Зато кого им надо было - пропустили без проблем. Чисто моссадовская проводка в пользу "резервной валюты".

Вход в систему