Нам-то важно избежать любого хаоса в высших иерархиях. Не говоря о наведении элементарного порядка. (с)

Эксперты АПЭК — о предвыборной кампании Владимира Путина:

Путин, не ограничившись инерционной кампанией с учетом сохраняющейся патриотической консолидации общества в условиях СВО, сделал ставку на максимальную детализацию позитивной повестки для традиционных групп базового электората (индустриальных рабочих, семей с детьми, пенсионеров, военнослужащих, сельских избирателей), а также активной работой с разными группами молодых избирателей, включая студенческую молодежь. Повестка социальной справедливости продвигалась главой государства как в узком (разработка социальных программ), так и в более широком смысле (курс на обновление элит, обозначенный в рамках послания Федеральному собранию и развивающий месседжи общероссийского голосования по конституционным поправкам в 2020 году). По итогам кампании 2018 года поддержка президента составила 76,69% (что было связано со значительной ролью социальной повестки в рамках кампании, а также значительным влиянием «крымского консенсуса»). В ходе выборов-2024 можно ожидать роста этого показателя (в том числе в ряде крупных городов) - до уровня 77-82%.
https://t.me/rusbrief/207131

Ирина Дедюхова

Ну, какие это "эксперты", такая и "программа". Нам-то важно избежать любого хаоса в высших иерархиях. Не говоря о наведении элементарного порядка.

Все эти "эксперты" еще в июле прошлого года рассуждали о "жизни после Путина". Почему? Потому что фиглярам после Пригожинского путча с рук сошло. А даже в этом было видно, что эти фигляры ничего, кроме хаоса, с собой не несут.

И как им всем хорошо прилетело после 21 августа! Вот тогда следовало понять, что Господь не на вашей стороне, мразь моссадовская.

Вход в систему