Отклики от системного аналитика на высказывания должностных лиц.

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев: теракт в Crocus City Hall показал, что от спецслужб, правоохранительных ведомств и органов власти нужны максимально скоординированные усилия для их предотвращения.
https://t.me/rusbrief/213329

Ирина Дедюхова
Все это нам показало, до какой степени разложились спецслужбы в сложном деле поддержания "резервной валюты", в основе становления которой - золотые коронки из Освенцима.

**************************************************

Кремль: Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в теракте в "Крокусе"
https://t.me/shot_shot/63961

Ирина Дедюхова
Всему этому веры нет, поскольку транши на прозвучавшую угрозу НАТО - уже ушли. Причем, через банк, который у нас не постыдился рапортовать в такой момент о своих очередных успехах на ниве.

**************************************************

Маргарита Симоньян сообщила о бойцах, расстрелявших машину с террористами, пообещала помочь борцам с "упырями".

"Бойцы, расстрелявшие машину с упырями, - если что-то нужно: помочь закрыть ипотеку, кредиты или что еще, пишите мне сюда в комменты. Все сделаем! Низкий вам поклон!" - написала она в своем Telegram-канале

https://t.me/rian_ru/237457

Ирина Дедюхова
Значит, была в курсе.

**************************************************

Симоньян сообщила, что подозреваемые в теракте в "Крокусе" не доехали 100 км до украинской границы.
https://t.me/rusbrief/211770

Ирина Дедюхова
Надо бы эту сообщалку закрывать как соучастницу. Тем более, что никого не волнуют все эти статисты. Там главное - прикрыто транш в Майами.

Вход в систему