Отповедь экспериментаторше... гы-гы

Экспериментируем с нейросетями. Вот так меня видят диффузионные модели.
https://t.me/cvevanya/8825

Ирина Дедюхова

А вы говорите... ну, в том мысле, будто "никто не читает и даже не смоотрит". В нейросети эта дура вылезла, точно прокачав, кто ж мне-то последнюю фотосессию делал. А сейчас все продвинутые и креативные визуальщики бурно радуются, во что Фотошоп животворящий может трансформироваться. И слишком уж визуалку подтянули к комиксам и видеоиграм, там сейчас все творческие манеры выдаются за "видение нейросетей". Хрен сейчас что сколупать на творческой манере, авторские в полной жопе. Заплатил денежку и заказываешь портретик в творческой манере самых дорогостоящих и раскрученных. А далее хоть на три Д шлепаешь, полностью уничтожая любые эстетические изыски.

Полюбуйтесь на результат! Тупая зажратая морда Симоньянихи выглядит куда человечнее, чем в жизни. И манера письма узнаваемая, тщательно перепертая.

И таки да. Как всегда, проблема с оплатой. Симоньяниха мимо такой лафы пройти не могла. Ее тут не удержишь, чтоб чужими достижениями попользоваться.

Но в данном случае проблема с оплатой в том, что такое удовольствие надо оплачивать из заграницы и только заграничным резидентом. И там счетик проверят, чтоб личным был, потому как с фирмачей дороже. Вот сука взяла и счета свои спалила. Ну, которыми она пользуется для украшения морды лица.

Плять, где такую дуру откопали? Типа в Краснодаре, мама была кладовщицей, папаша шоферил на вокзале. Дальше можно не продолжать.

Вход в систему