По сути это все о пятой колонне в верхнем эшелоне...

Над Черным морем опять висел американский БЛА RQ-4B Global Hawk, что может свидетельствовать об очередной доразведке целей перед новым ударом крылатых ракет и безэкипажных катеров
https://t.me/infantmilitario/121241

Ирина Дедюхова

И вот смотрите, как интересно получается! Тут жалуются, что у них типа что-то "висит" и разведует. Тут оне совершенно даже не знают, что делать-то? В растерянности и негодовании, короче. А вот когда по своему высокотехнологичному самолету-разведчику палить - так на это им и приказа не требуется! И тут никто не воет по-моссадовски "лишь би вить вайны не было"!

И все на наши денежки! Лишь бы свою крипту приподнять.

*****************************************

Литовская разведка: Россия еще минимум два года готова вести войну в Украине «с нынешней интенсивностью»
Высокие цены на нефть, обход санкций и государственные инвестиции дают России достаточно ресурсов для ведения боевых действий на Украине с нынешней интенсивностью в течение еще как минимум двух лет, говорится в совместном докладе спецслужб Литвы, на который обратило внимание агентство Reuters.
По оценке литовской военной разведки, Россия смогла реформировать свою «потрепанную» боевыми действиями армию в 2023 году и собирается расширять военный потенциал вдоль границы с НАТО, в том числе рядом с Финляндией, которая присоединилась к альянсу в прошлом году. Об этом говорится в ежегодной оценке угроз, с которыми сталкивается Литва.
«Москва способна оценить полученные уроки и повысить свою боевую эффективность», — сказано в докладе.
https://t.me/rusbri/2689

Ирина Дедюхова
Блядь... сразу ведь и не поймешь, что это такое? Куда катимся? Да просто охренела от словосочетания "Литовская разведка"... Дальнейшее даже читать не надо.

Тут надо разобраться, что у нас вместо "разведки", если тут какая-то "литовская разведка" начала жопу показывать. Может, свое гавнище как-то почистить, чтобы такое не отсвечивало?

Вход в систему