...про «гусское кино»

Все говорят о русском кино, говорят, что оно плохое, но никто его не смотрит, чтобы дать такую оценку. Есть хорошие режиссеры, которые снимают хорошие фильмы, но они не доходят до зрителей – с этим у нас большие проблемы.
Кинорежиссёр Андрей Богатырёв в эфире программы @IZOLENTAlive о российском кино.
@radio_sputnik
https://t.me/cvevanya/7322

Ирина Дедюхова

Пиздеть не надо про "гусское кино"! Как в театре уничтожили драматургию пидарами и криптой, так думали, что вполне наладили "творческий обмен" через Голливуд. киношка начинается с драматургических образов, которых у вас нет и не будет. Потому что сама жизнь заканчивается, когда в кино вылезает поганая крипта и офшорные транзакции. Никакого кина не будет у уродов, у которых давно души нет. И дальше что? Я ведь смотрю вашу киношку! Не сказать, что с удовольствием, вынужденно. Смотрю, как вы торкаетесь пустой башкой без глаз, чисто черепками, выхода ищете. А его для вас у меня нет.

А как вам кино про то, что жену у "ресторатора и книгоиздателя" "пироги", а также "возлюбленную" доцента Соколова убил один и тот же хмырь? Славный сценарий про вампиров средней полосы.

Понимаете? В искусстве верх с низом не поменялся. Это вся гопота показала полную несостоятельность человечности. А от таких кина душа не приемлет.

Вход в систему