Про «..неизвестного доселе деятеля современности «депутата Затулина» с массой маргинальных штампов.»

Депутат Затулин: Британии стоит помнить, что её остров не является непотопляемым
https://russian.rt.com/world/news/1282985-deputat-britaniya-ostrov

Ирина Дедюхова
СМИ выносят первой строкой неизвестного доселе деятеля современности "депутата Затулина" с массой маргинальных штампов. Дескать "Крым - непотопляемый авианосец", а остров Великобритании таковым не является. Это очень мило, что наши депутаты пытаются оседлать какую-то другую тему. Все же интересуются не только абортами и ценами на яйцо. Расширяют кругозор! Однако кто такой этот депутат Затулин, чтобы оскорблять всех нас каким-то местом на "авианосце" и навязывать идейки, будто уничтожение "острова" - "ничего особенного"? Понятно, что это наглый шантаж за свою зарубежную недвижимость. Но почему тупое рыло гафкает из-за наших спин? По какому праву этот прыщ своими фейками решил подставлять тут всех нас? Вопросы риторические! Все понятно, стоит заглянуть в Википедию. (Сразу отметим, что образования никакого, "историк КПСС": "в 1985 году окончил аспирантуру исторического факультета МГУ")
Константи́н Фёдорович Зату́лин (род. 7 сентября 1958, Батуми) — российский политический деятель. Депутат Государственной Думы Российской Федерации I, IV, V, VII и VIII созывов (член фракции «Единая Россия»), первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Специальный представитель Государственной думы РФ по вопросам миграции и гражданства. Член Правительственных комиссий по делам соотечественников за рубежом и по миграционной политике. Директор Института диаспоры и интеграции (Института стран СНГ). Член Научного Совета при Совете безопасности РФ. Член Совета по внешней и оборонной политике. Из-за вторжения России на Украину, находится под международными санкциями Евросоюза, США, Великобритании и ряда других стран.
А мы мало получили от всей предыдущей деятельности этого субъекта? Может, для начала все же на это быдло свои санкции надо было наложить? Глядишь, тогда бы "и войны не было"! Но главное! Толку от него на выходе - одно свинство политического авантюризма! И явное желание сделать нас всех заложниками собственной нетипичной мотивации в госуправлении. Ага, такое нынче так и называется.

Вход в систему