Про пособников и бенефициаров... (2)

Федеральная палата адвокатов выпустила заявление в связи с некоторыми публичными оценками работы адвокатов по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Ранее правозащитница Ева Меркачева сообщила, что неизвестные угрожают юристам, которых назначили представлять подозреваемых в суде. Адвокатская палата подчеркнула, что пока не получала жалоб от коллег, но признала факт «точечных заявлений» о недопустимости юридической защиты террористов. В палате напоминают, что право на квалифицированную юридическую помощь гарантировано Конституцией, а без участия адвоката «ни одно решение суда не может считаться актом справедливого правосудия», — Коммерсант.
https://t.me/rusbrief/215052

Ирина Дедюхова

Видите, это такой подготовленный спарринг. Вместо него все бы предпочли услышать отчет о прибылях-убытках Крокус-Сити за прошлый год.

Обратим внимание, на каком высоком уровне мы услышали требования САМОСУДА над террористами, покинувшими Крокус-Сити через 13 минут, т.е. понявших, ЧТО ПОПАЛИ В ЛОВУШКУ.

К этому следует присовокупить телефонные звонки о минировании, которые становятся визитной карточкой организованных кампаний.

Все это Ева Меркачева вываливает цинично и нагло после заявления Дмитрия Пескова о том, что ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ случившейся версии еще нет. Как нет и пояснений силовых ведомств о том, что творилось в Крокус-Сити после того, как его покинули террористы.

А вообще-то как раз все эти "адвокаты" (вместе с нотариусами) должны заткнуться и ожидать своей очереди! Все они - в деле! Все помечены кровью.

Вход в систему