Синопсис романа. Часть II

Извините за рекламу, конечно, но так хорошо пошла реклама сантехники, что как тут удержаться, раз сама по себе возникла рекламная пауза. Тем более, что рекламируем настоящие товары «народного потребления», исключительно полезные для здоровья.

Наносишь легким движением руки женшеневую масочку, опрокидываешь термосок чая со шкаликом… этого самого, а потом ведь сразу тянет на роман! А кто ж вам его напишет, да чтоб такое…. такое… что можно прочесть и с женшеневой маской снаружи… и другими полезными продуктами внутри.

Мы так и договорились с магазином «Маша», что в разделе «Книги», который у них клиенты посещают уже с женшеневыми масками на лице и… другими замечательными покупками — они сразу же на сдачу будут выдавать этот роман.

Ведь как известно, в нашей жизни человек поневоле потянется к книге. Иногда он и сам не понимает, чем же ему закусить наши «демократические преобразования», но твердо знает, что без других товаров магазина «Маша» ему их не пережить. Без женшеневой маски, конечно, чтоб вы лишнего не подумали. А тут, значит, в полном единстве торговли и творчества нашему потребителю готовится такой чудесный коктейль: чай, книга… и все остальное.

Прочитать статью в блоге "Огурцова на линии"

Вход в систему