Вот оно как - «Тупая моссадовская разводка.»

Из реестра в связи с ликвидацией исключили Общественную комиссию по сохранению наследия академика Сахарова, ООО «ЗП», а также организацию «Лилит».
https://www.rbc.ru/politics/12/04/2024/6619775c9a794797d9a69138

Ирина Дедюхова
Давайте, вернемся к этим мандавошкам, которых типа "признали иноагентами". В поисковике этот вопросик задайте, чтобы не попадать в такое же неловкое положение, как я с Акуниным Борькой (Гришкой) попала, когда он нагло посмеялся надо мной за мое последнее выступление.

Блядь, так неловко получилось... Посмотрела, а там действительно с этими званьями херня полная! Это не только пиар-ход, повод напомнить о себе, но и сообщение с соратником, что через такого-то сейчас можно на законных основаниях отмывать бабло наркотрафика.

Это нечто... почище списка Росфинмоторинга, из которого никто вообще о таких не знает. Они либо мертвяки, либо агентура под прикрытием. Для особых случаев финансовых транзакций.

А здесь... просто красота какая-то! Стоило закончик почитать. И прямо на сайте Минюста две формочки надо на себя заполнить: заявление и доказательство, что финансируешься какой-то зарубежной сучкой. И все! Получай высокое званье иноагента, вали в Доху или Дубай, на худой конец в Грузию. Латвия не резиновая, знаете ли.

Но прикол в том, что все эти иноагента сами на себя вначале гордо чирикают, а их записывают туда не из "патриотизма", а обливаясь слюной зависти.

В конечном счете, чтоб налогов не платить. Тупая моссадовская разводка.

Вход в систему