Выводы из ситуации в Орске, да и не только там...

Президент России Владимир Путин поручил главе МВД Владимиру Колокольцеву следить за соблюдением правопорядка в зонах паводков, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
https://aif.ru/politics/russia/putin-poruchil-glave-mvd-kolokolcevu-sledit-za-poryadkom-v-zonah-pavodkov

Ирина Дедюхова
Идут заголовки новостей, которые просто из вредительства ставят, что ли? Например:
"Путин поручил объяснить людям необходимость сбора вещей до начала паводков".
Потом такого в самой новости не находишь.
Но это означает, что пресс-служба просто ниже плинтуса!
Все помнят, как накануне паводка мэр осматривал дамбу и заявил, что ничо ни будит.
Так вот надо на всех уровнях осознавать, что раз возникла такая паводковая ситуация, то никаких властей в регионе нет! Все это барахло, которое можно использовать лишь последить за вещами в эвакуации - надо гнать ссаными тряпками. Довели до такого "раз в сто лет" - пошли нахер. С нами никто не цацкался и сопли не подтирали. А если довели до эвакуации и гуманитарной катастрофы - это и есть итог руководящей деятельности. Это все надо отправлять в места лишения, чтоб не устраивать эвакуации. Ну, реально задолбала неграмотная наглая уголовка, неспособная собственное гавнище за собой прибрать. Никто после такого не собирается делать вид, будто эти "гаспада" занимают свое место. Пошли нахер. Ведь не один такой прыщ не способен адекватно воспринимать информацию!
Но давайте, я все же напишу, что эвакуация - это не борьба с паводком, а полный пиздец и признание полнейшей профнепригодности руководства регионом. Во-первых, потому, что выявляет подлое и безбожное отношение к ближнему!

Вход в систему